http://test07.elbrus03.beget.tech/wp-content/uploads/2021/02/cropped-main-logo.png

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА март

АКВААЭРОБИКА

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

Филатова

Ирина Александровна

10.00-11.30

(без сауны)

 

  10.00-11.30

(без сауны)

 

         

 

 

 

Аквааэробика

 

 

 

18.00-20.00

№4

  18.00-20.00

№3

   

18.30-20.30

№4

 

 

   

10.00-12.00

№3

 

 

19.00 -21.00

№3

 

   

19.00 -21.00

№4

 

       
 

Ширнина Светлана Анатольевна

   

17.00-18.30

(без сауны)

№3

 

   

17.00-18.30

(без сауны)

№3

 

  09.00-10.30 (без сауны) №3   Аквааэробика

 

  18.00-20.00

№4

 

  18.00-20.00

№4

 

  10.00-11.30  
Костенок Галина Александровна   10.00-11.30

(без сауны) №3

  10.00-12.00

№3

 

  11.00– 12.30

(без сауны)  №3

   

 

Аквааэробика

 

  19.00-21.00

№3

 

  19.00-21.00 №3

 

     
 

БАССЕЙН

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Детская группа

16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 15.00-16.00 12.30-13.30    

Плавание

АЭРОБИКА

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Филатова

Ирина Александровна

 

  18.00-19.30

 

  18.00-19.30

Боди арт

  15.30-17.00

(джампинг)

11.30-13.00

(джампинг)

 

Фитнес

Зал №5

 

  19.30-21.00

(джампинг)

  19.30-21.00

 

  17.00-18.00

(танцы степ)

 
 

Ширнина Светлана Анатольевна

 

 

09.00–10.30   09.00–10.30   09.00–10.30 (джампинг)      

КОМБИНИРОВАНННЫЕ

ЗАНЯТИЯ

СТЕП-АЭРОБИКА

 ШЕЙПИНГ

   СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Зал №5

 

 

 

16.30-18.00   16.30-18.00        
18.00-19.30   18.00-19.30

(джампинг)

  18.00-19.30    
19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00    
 

 

Костенок Галина Александровна

  11.00-12.30   11.00-12.30       ФИТНЕС

(зал 5)

  17.30-19.00 17.15–18.15 17.30-19.00       ЙОГА

(зал 2)

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

с 09.00 до 14.00 – время самоподготовки

 с 15.00 до 21.00 – работа с тренером

 

ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Вид занятий

 

 

Бабась Андрей Викторович

15.00 - 21.00   15.00-21.00  

 

15.00 - 21.00  

 

  Тренажерный зал

 

 

Теленченко Семен Петрович

 

   

 

15.00 - 21.00

 

 

   

 

15.00 - 21.00

 

 

  15.00-19.00   Тренажерный зал

 

 
 

Самоподготовка

 

09.00 - 14.00

 

09.00 – 14.00

 

09.00 – 14.00

 

 

09.00 – 14.00

 

 

09.00 - 14.00

 

09.00 -14.00

 

  Тренажерный зал

 

БИЛЬЯРДНЫЙ ЗАЛ

Зендеров Николай Иванович 15.00-23.00     15.00-23.00 15.00-23.00 15.00-23.00 15.00-23.00 Игра в бильярд
Позвонить сейчас